Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, у этой девушки есть ли мужчина? Если нет, то любит ли она кого нибудь? Мой друг ее очень любит. - вопрос №3031175

600 p
София дата рождения 11 ноября 1990 года
Александр дата рождения 28 июля 1990 года
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

София идет худая телосложением дама волосы длинная… Сашой у нее были отношении прошлом интим встречи и т д… Он ее просто очень любить… отношении что то не стабильно то она хотела встречи то закрывалась… У нее другой мч нет но есть общении с каким то парнем… У нее к Саше чувства есть будущем возобновится отношении…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У той  девушки  нет  мужчины.  Есть  просто знакомые. Удачи вам
фото ее нужно
Здравствуйте.
У Софии нет мужчины, нет отношений сейчас. И сердце ее свободно.
Так что у Вашего друга есть все шансы стать ее возлюбленным.
Пусть наберется решительности и действует.
Она воспримет это положительно.
Здравствуйте.
У девушки были недавно отношения, она сейчас пока не совсем готова к новым… Пока ещё сердце ее закрыто.Мужчин рядом не видно. Она вся занята деловыми вопросами.
Если Александр хочет начать общение более близкое, то до числа 10 декабря пусть не начинает даже, это неудачное время для отношений и начинаний)
Этот так, на всякий случай совет.
А девушка хорошая, надежная по натуре, и практичная.
Здравствуйте. Она не может определиться в себе, Александра чувствует, согласится пока не хочет на внимание с его стороны и отталкивать не хочет. София к нему привыкает, скоро станут ближе. Мужчина возле нее есть, но это больше как остаточные отношения которые не совсем хорошо для нее закончились, есть переживание, у него темные волосы.
Есть парень которому она нравится, есть разговоры внимания… серьезных отношениях пока не видно чтоб вели к устойчивой паре… Александр ей тоже нравится как человек.
Здравствуйте!
У нее нет серьезный отношений, она пока к браку не готова. Встреча и отношения для брака видны у нее через три года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте у Софии нет отношений как таковых, есть дружба, влюблённость.С вашим другом у неё могут быть отношения, он должен её  завоевать.
Здравствуйте! У Софии есть мужчина который её любит и скоро произойдут перемены в лучшею сторону.
Она свободна.
Добрый день.у Софии есть отношения подвешанные, достаточно странные, я думаю она не готова пока к новым отношениям.она не против пообщаться.но потребуется набраться терпения, чтобы добиться её.могу сказать.что у Александра есть все шансы, но если это настоящая любовь, то он будет ждать, он будет помогать её завершить отношения.установив крепко точку.я думаю она переживает по прошлому.поэтому не готова к новому.к будущему… нужно решать эту проблему.Александр в целом сможет.Удачи вам… Всё получится!!! нужно не боятся!!!
Здравствуйте! Мужчины нет, друга она Вашего тоже любит, но это не та девушка, которую просто завоевать. Другу Вашему не хватает настойчивости. Если он будет проявлять больше активности, со временем девушка сдастся.
Ну и пусть себе любит.Она его даже не замечает.Сейчас никого нет, и по этому поводу совсем не переживает.
да, есть ухажер, с которым у нее регулярный секс, ей нравятся постарше, уверенные в себе и при деньгах
Молодой человек у неё есть, Однако их отношения нельзя назвать идеальными, частые ссоры и недопонимания присутствующих в паре, дорожки их Разойдутся, Так что у вашего друга всё-таки Надежда есть быть с ней.
Здравствуйте! У нее в раскладе вышли 2 мужчин, один в браке или в долгих отношениях, другой -в домашнем окружении, но это может быть или отец или сын… насчет любви, то девушка запуталась… пусть ваш друг удивит ее на день рождение! Удачи!!!
Здравствуйте! В настоящий момент у Софии есть мужчина, с которым отношения скоро закончатся. А на перспективу она думает об Александре.
У нее нету никого.