Дорогие эксперты. Помогите пожалуйста. Не понимаю, что случилось. В последнюю неделю вообще ничего не получается. Маргарита 20.10.77. - вопрос №3031187

600 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Маргарита.мне не нравится воздействие со стороны на вашу семью, постоянно что то происходит вокруг вашего мужа, хорошего человека, которого пытаются увести я так понимаю.и чувствую.могу сказать вам.что нужно вас и мужа посмотреть.по ходу дела идёт воздействие на семью.и утяжеляет ваши дела, утяжеляет жизнь… нужно разбираться… но тут что то не чисто… не так просто… посмотрим.обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день .То временное  явление. Но сккорее  всего на вас иде негатив  из  вне. Удачи вам
Да ничего такого и не случилось, Просто в жизни так бывает то хорошо то плохо, но главное что это самое «плохо» для вас скоро закончится.
Здравствуйте, Маргарита.
Нужно сделать энергетическую чистку, подпитку и поставить защиту. И все придет в норму.

Добрый день!
На вас много негатива висит, видно даже по раскладу. Могу предложить вам чистку энергетическую, в течение 3х дней придете в норму.
Обращайтесь.
Есть девушка, на вас и мужа негатив делает, старше вас она
Здравствуйте.
Кто-то забирает Вашу энергию, у Вас сейчас как провал на энергетическом уровне.
Из-за этого неудачи и невезение.
Нужно поднимать энергетику, Вы и сами это можете сделать медитацией, мантрами.
Здравствуйте! Все в жизни  меняется.Изменится и у Вас. Это временные трудности ,  путь к новым достижениям.
Здравствуйте.
Это сейчас транзиты планет такие напряженные к Вашим личным натальным планетам.
Нужно стойко выдержать, пока смирится.
Посмотрела, когда начнется улучшение: ещё ноябрь сложен по энергетике для Вас. В декабре будет уже полегче, и к середине декабря уже ситуация будет в Вашу пользу.
Не отчаивайтесь, соберите все силы.
Всё у Вас получится.
Это временное явление, наладится.
Нужно поставить цели, составить планы и действовать по плану
Добрый день на вашу семью идет негативное влияние от женщины старше 24 до 55 лет темная.эхидная.Эти невезения пройдут но главное не падать духом и сходите в церковь.Пересмотрите кто возле вас негативен идет женщина.Улучшения будут главное действовать.Желаю удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Это временная черная полоса, скоро наступит белая, все неурядицы закончатся.Всех благ.

Маргарита, я не вижу негатива в вас!

У вас прекрасное обновление происходит в жизни!!! Трансформация Вас....

всех благ!
готова дополнить

Это порча. Делает женщина. Избавляться от этого нужно.
Здравствуйте. На это влияет ваше внутреннее состояние. Ситуация будет усугублялся, если вы оставите все как есть. Пишите в чат для подробного просмотра ситуации.
Здравствуйте, Маргарита!
В последнее время вы добились значительного улучшения в данной ситуации, чувствовали себя «на коне», победителем, плеймейкером, ваш успех ощущали не только вы, но и ваше окружение (6 жезлов).
Вы думали, что управляете ситуацией, но обстоятельства за последнюю неделю изменились (Маг).
Дальнейшее развитие ситуации грозит ухудшением, усугублением существующей проблемы. Может возникать ощущение неподъемного груза, тяжести, давления, для вас это может быть настоящим испытанием вашей силы воли, мужества, уверенности в себе, может возникать чувство отсутствия перспектив и ограничения возможностей, поднятие дела может оказаться непреодолимо (10 жезлов).
Вам может помочь в решении проблемы умение держать глаза и уши открытыми, чтобы не упустить подходящий момент, смелость сделать то, на что вы раньше не решались, воля прекратить то, что тянет ваз назад или вниз, храбрость начать новое (Туз Жезлов). Не пытаться избежать конфликта, пожертвовать хорошими отношениями ради решения вопроса, расставить все точки над и, бороться изо всех сил и всеми возможными средствами, не сдавать позиции, отстаивая свои интересы (5 мечей).
Следует перестать цепляться за прошлое и взяться за осваивание нового опыта, изучение новых рубежей, двигаться в сторону неизведанного (6 мечей).
Ситуация разрешится для вас благополучно, но велика вероятность того, что вам придется принимать жесткие и категоричные решения, с чем-то расставаться (Туз Мечей). Решение об отсечении и принесет вам избавление от проблемы.

Маргарита здравствуйте, если что то не получается, просто отпустите это и попросите Бога понять, какие условия вы не выполнили, и он покажет через ситуацию.
Негатив идет от светлой дамы… отсюда ваши невезения.
Здравствуйте Маргарита !

Могу вас обрадовать что на вас нет никакого магического воздействия и поэтому то что у вас происходить пройдет скоро.
Сделал для вас Видео Ответ и если после просмотра у вас еще останутся вопросы, то напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=xQxhv7_nyJU&feature=youtu.be

Здравствуйте!
У вас энергетический спад в связи с соляром, солнечным днем рождения. Это временное явление может продолжаться в течение 12 дней до или после дня рождения. Но в целом могу сказать что вас ждут кардинальные перемены в жизни.
Подробнее в чате.
Удачи
Все станить на свои места в конце ноября.
не надо отчаиваться. Перемены у Вас, буквально, витают в воздухе.И, скорее, всего, они будут связаны с образованием или Вашими родными. До середины декабря Вы успеете совершить непродолжительное путешествие, связанное с работой или некой сделкой. Можете внезапно сменить работу, а, следовательно, и финансовое положение.
вы запутались и потеряли правильные ориентиры, нужно наводить порядок в жизни
Здравствуйте! У Вас были ссоры в семье, довольно сильные… есть какие то тайны у них от Вас. Сейчас у Вас одни конфликты. Но радует, что это всё краткосрочно, скоро всё закончится. В семье всё наладится, и ещё денежную прибыль ожидайте)
Здравствуйте, Рита! Что случилось карта *10 пентаклей* -события в тесном семейном кругу.Страшного ничего нет, но Вас сильно зацепило, вывело из равновесия.
Здоровый организм, чистые мысли.Ничего на Вас плохого не заметила.То, что происходит, всего лишь перемена от одного этапа жизни к другому.Я вижу Вас абсолютно счастливым человеком.Пройдет неделя, и Вы в этом убедитесь.
Здравствуйте. Спешка вредна. Человек хочет одно,  а делает другое. И из-за возникают проблемы. Противоречия находятся в самой вас. Впереди вас ожидают перемены. Ничего не бойтесь, они будут благоприятные. Вас ожидает удача и процветание. Вы должны поверить в то что у вас могут сбыться самые невероятные желания.
Ничего на вас нет, хандра нет в жизни постоянного поэтому ваша аура и энергетика разбита, все наладиться у вас после поездки на море где у вас будет роман
У Вас всё отлично! Вы всего лишь предчувствуете хорошие события в своей жизни, это и даёт вам волнение!
Здравствуйте! На Вас повлияла черная зависть женщины. Эта женщина старше 35 лет, с темно-каштановыми волосами, темными глазами. Есть одно средство, которое действует безотказно. Обращайтесь поделюсь. Сделаете, и все тогда у Вас наладится.
негатива нет на вас… вам просто завидуют… и находят чему…
Здравствуйте!  Это означает, что Вы, где-то негатив зацепили… Может от какой-то плохой ситуации или обстоятельств, а может и от кого-то из людей в общении. Явление это временное и от него легко избавиться… Могу помочь… Удачи Вам и всех Благ!
Просто нужно подождать, быстрого развития событий не ожидается.

Всему нужен отдых и пауза, и телу, и сознанию
Это небольшой отдых, не придавайте значения

Здравствуйте! Вы слишком устали, много энергии потратили… В скором времени все наладится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Пока период такой идет. В ноябре все наладится
Добрый вечер!
У вас было много планов и мечты о будущем, которые не удалось воплотить в реальность.От этого идет сильное огорчение, много мыслей и также видно, что были ошибки, которые вы сделали, когда пытались воплотить свои планы.Нужно взять опыт от прошедшего и идти вперед к мечте.