Добрый день. Хотим взять машину в кредит. Вопрос заключается в том, сможем ли мы его выплатить? Не возникнут ли какие то финансовые трудности в этот промежуток времени? - вопрос №3031405

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет финансовые проблемы 2020 го года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не самое подходящее время период для кредитов, могут со временем возникнуть сложности с выплатами
Здравствуйте, пока не стоит брать, подождите полгода.
Выплачивать будете. трудности возникнут, но в итоге
вы решите вопросы  успешно
удачи вам
Добрый  день.  Вам лучше  взять     машину   позже. У  вас  могут  воникнуть   финансовые  трудности .  Удачи  вам
Здравствуйте. Будет не очень легко. Положится сможете только на себя.
сможете.
Здравствуйте.
Все будет хорошо.
Машину купите. Покупкой будете довольны.
Больших сложностей с деньгами  не будет.
Здравствуйте.Юлия.для ответа на ваш вопрос фото, дату рождения необходимо.Но я как вижу, и чувствую по энергетике.у вас хватает забот, это знаете будет не совсем в то время и в том месте.пока не советую такой кредит.денег будет масса уходить, а её еще обслуживать, масла менять итд… вообще в трубу вылетите… платить то сможете, но очень большим трудом, жизнь себе усложнять, советую повременить.у вас сложный период.к 20 году по лучше будет.там и подумаете.а пока нет… тоьлко больше проблем добавиться… Удачи вам!
Здравствуйте Юлия !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ.
Если после просмотра останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=xeJMg9h-dQM&feature=youtu.be

Не будет помех

@ SOFIA CHERNAYA