Была неудачная попытка эко. Очень расстроена. Подскажите, может и без эко у меня получится забеременеть и когда это случится? Инна 05.11.1991 - вопрос №3031419

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет беременност начале 2019 го года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам эко ни к чему, вы сами в течении 1-1,5 лет
Здравствуйте. В следующем году просматривается такая возможность. Удачи Вам.
Здравствуйте. В июне 2019 у вас такое событие (зачатие) произойдет.
Если по времени готовы ждать то получится...2019г
да, месяцев через 9-10
День добрый. Очень посажена иммунная система, всего 3%. Родовая деятельность 60%. Это плохо. Пройдите нормальное обследование у медиков. Если не получиться, то прошу вас в гости… Удачи.
Добрый   вечер. Вы  может  забеременеть и без ЭКО.С помощью Эко  у вас  идет беременность в  ваши  35  лет… Пробуйте  все. Удачи вам
У вас получится и без ЭКО забеременеть
Удачи вам