беременность или нет - вопрос №303155

Полтора месяца назад был выкидыш, выскабливание не делала.Месячных до сих пор нет.3 июля делала тест, он был отрицательный, но 7 числа он был положительный.Может ли это быть беременность?

Ответы

Сложно сказать, т.к. тест мог среагировать на гормоны беременности, который выработались перед этим. К тому же, и задержка может быть связана с выкидышем, т.е. произошел сбой в циклах. Чтобы не гадать, вам нужно сходить к врачу и сделать УЗИ.