Я не могу придти к решению. Мой молодой человек, почти с момента, как наши отношения переросли в 5 месяцев, начал звать меня замуж. На данный момент нашим отношениям 1 год. - вопрос №3031569

Вроде бы все хорошо, внимание уделяет, беспокоится, скучает. Я обучаюсь в институте, на 3 курсе. Говорю ему, давай я закончу, а потом и свадьба… он уперто настаивает на том, что бы свадьба была летом.

Я не знаю, возможно этого больше даже хочет его семья, а не он сам. Так как с ними жвет его бабушка, она довольно пожилая. Возможно не терпится погулять на свадьбе внука.

я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ. я ЛЮБЛЮ ЕГО, НО НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ. я ПЫТАЛАСЬ И НАСТРОИТЬ СЕБЯ И ВСЕ ТАКОЕ, НО НЕ МОГУ, НЕ ВЫХОДИТ ВООБЩЕ. бУДТО НЕ ГОТОВА К ЭТОМУ. возможно, мне надо разорвать эти отношения и не мучать его? смысл ощаться с человеком, замуж за которого я не хочу? а даже если хочу разорвать отношения, он меня держит и не отпускает. Никто не может дать мне совета, поэтому я обращаюсь к вам, мне очень нужна помощь, я не хочу допустить ошибку, связав жизнь с человеком, за которого не хотела замуж..

Ответы

Здравствуйте.
«а даже если хочу разорвать отношения, он меня держит и не отпускает» — не на цепи же держит, верно? Не нужно перекладывать на него ответственность за свою пассивность. Это Вы не можете оставить его. И, скорее всего, тому есть причина. Вот ее и нужно выявить, чтобы проработав, устранить влияние на Вас. А это возможно только на личной консультации. Так что выбирайте эксперта, записывайтесь. Прекрасно, что сейчас это возможно онлайн.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте Нинель.
Разве у Вас есть проблема?
У Вас есть решение, ответственность за которое Вы не хотите брать на себя. Если Вы не хотите есть пироженое, Вы его едите? Если Вы не хотите наступать в лужу, Вы в неё наступаете? Если Вы не хотите замуж, Вы выйдете замуж?
Вы не хотите совета. Вы хотите принятого за Вас решения. Это возможно, но разве это будет Ваше решение? Это будет Ваша жизнь? Помните, только Вы вправе принимать за себя решения.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Нинель, здравствуйте!
" НЕ ВЫХОДИТ ВООБЩЕ. бУДТО НЕ ГОТОВА К ЭТОМУ."-Значит выхода 2… рвать отношения, раз не готовы… или попытаться стать готовой, а поскольку своими силами не получается, то с помощью психолога.Разобраться, что мешает Вам быть готовой
Приветствую 🙏

Невероятно, 99 обращений на сайте, как заставить мужчину женится. А здесь..

Ну хорошо, что Вам мешает просто озвучить свою позицию, и посмотреть что будет дальше? Возможно стоит слушать себя, свой внутренний голос, а не делать так как хотят того другие?

Если будете жить по уставу и так как требуют от Вас, будете ли Вы счастливы? Ответ очевиден. тогда в чём страх?