Добрый вечер хотела спросить что ожидает этого человека ближайшее время. Никс 25.10.1973 - вопрос №3031580

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет разговор с несколькими мужчинами по поводу денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.Идет не продолжителная  поездка и  принятия   решения.  Удачи вам
Человек, любимый не одной женщиной.При том сам ни на кого из них ставку не делает.Будет встреча с одной из поклонниц, разговор о дальнейших отношениях, но к выводу так и не придет.Пока не готов ни к чему, и рад всему тому, что имеет.
Карты показывают переживания у него любовные.
хочет наладить отношения с женщиной, переживает из-за этого

@ SOFIA CHERNAYA