От пристани А одновременно отправились вниз по течению реки катер и плот. Катер спустился вниз по течению реки на 96 км, дальше повернул обратно и вернулся с пристани А за 14 часов. Найдите ... - вопрос №3031604

скорость катера в стоячей воде и скорость течения реки если известно, что катер встретит плот на обратном пути на расстоянии 24 км от пристани А.