неприятно - вопрос №303182

Здравствуйте.Я как-то сказала знакомой, что мне западло находиться в подчинении у кое-кого.Что это позор-быть в подчинении у этого мужчины.Сейчас я работаю в другом месте, и меня постоянно возникают мысли, что без своего бывшего руководителя я гораздо успешнее.Мне теперь смешно от мысли, что я когда-либо еще буду работать под руководством этого человека.Но на каком-то ментальном уровне я ощущаю, что что-то нев порядке.Я ощущаю давление от этого человека, даже на расстоянии.Он у меня вызывает только ощущения «Фу-у-у-у-у!».Что со мной не так? Спасибо, с.ув.Уля

Ответы

Здравствуйте, Уля!

Ваша неприязнь к этому мужчине имеет более глубокие корни, чем просто не желание находиться в его подчинении, постарайтесь разобраться в том, кого из мужчин он Вам напоминает, пусть даже косвенно, скорее всего это либо отец, с которым у Вас, вероятно, непростые отношения сложились в детстве или кто-то из близких мужского пола (брат, дедушка, Ваш первый мужчина и т.д.). Вы правы, с Вами действительно что-то не совсем так и связано это со взаимоотношениями со значимым мужчиной в Вашей жизни и с этим «не так» необходимо разобраться. Вы не написали как обстоят у Вас дела в личной жизни, скорее всего, там тоже есть проблемы в отношениях с противоположным полом и их нужно решать. Удачи. Ирина.

ув.Уля -вы преодолели свое западло на ментальном уровне, но пока не сделали это на физическом, от этого и это раскатистое  и частое  «Фууууу!»   ощущение давления лечится снятием  давления или перемещением давления в другую менее чувствительную точку, можно попробовать и для начала  уменьшить давление, потому что какая то часть этого человека и его давления вам нужна — пока правда еще не понятно зачем  … попробуйте  по успешной аналогии  как то что то сказать  своей знакомой об этой зависимости и давлении — мало ли — какая то фартовая знакомая — после нее снялось  западло, может снимется и давление и «Фууууу» — а в остальном с вами Ув.Уля все Так