уважаемые эксперты растолкуйте сон(снился в ночь с 22 на 23): я иду к одной ворожеии домой , чтоб она мне прмогла с мужем наладить отношения. Она мне не открывает. иду к другой, она находится в - вопрос №3031865

деревянной церкви, дорога трудная и извилистая в верх. и на холму стоит церковь я к в нее захожу и ищю ворожею… не могу найти, мне говорят что она занята и не может меня принять. я вижу что к ней другие люди идут и она их встречает. я к ней подхожу и говорю:" почему меня не принимаете, помощи прошу." А мне ворожея отвечает:" нет. сама справляйся, ждешь готового на блюдце. чтоб за тебя все сделали. "очень кричала. я плачу иду ставить свечи. просыпаюсь. сон как наяву Что это значит? я ж в действительности о помощи прошу, но и сама пытаюсь себя взять в руки и мужа вернуть. 23.05.86 Алёна
3 ответа
Это значит, что только Вы в силах наладить семейные отношения.
Доброе утро, вам подсказали что именно вы можете все исправить, единственная помощь которая вам нужна это психолог или парапсихолог чтобы направил, помог понять как действовать, а уж действовать вы должны сами.
такой сон говорит о том, что вам не нужно обращаться к магам чтоб наладить мир в семье.вам нужно идти в храм и вымаливать свое счастье.самой нужно все для того чтоб сохранить семью.если обратитесь к магии-сделаете хуже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.