На работе освободились хорошие должности. Получу ли я одну из них,и если да, как скоро? Евгения 09.05.1973, 06:00, место рожден. Сарапул Удмуртия. - вопрос №3031901

600 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

шансы есть, как и у ваших конкурентов, не только вы желаете получить  этот кусок, сейчас нужно активно проявлять себя как профессионала,
подробнее с Таро на видео https://youtu.be/3ylQxFRtJus
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас бы получилось занять место, но вас опередит девушка.
Евгения, без приложения усилий занять освободившиеся должности не получится. На текущий момент Вы не выглядите в глазах руководства подходящей кандидатурой. Немножко «болото Вас засосало», нет энтузиазма, поэтому в Вас не видят яркого, интересующегося и стремящегося работника. Совет тут такой: чтобы продвижение по работе стало возможным, нужна инициатива, настойчивость, смелость, решительные действия по своему профессиональному росту.
Да, та что освободилась второй, будет ВАша, до декабря вопрос решиться
Здравствуйте! Возможность есть, но необходимо содействие Вашего руководителя. Ожидая и не прилагая усилий, возможность будет упущена. Время действий.
Добрый день!
Нет, по раскладу идет информация, что на текущий момент вы не продвинитесь по работе вверх. Повышение идет у вас спустя 6-7 месяцев, там же видна прибавка финансовая.
Удачи!
у вас есть все шансы получить одну из должностей
Здравствуйте! нет не получите так как эти должности давно уже заняли другие люди
Получится!!!
если кто-то посодействует то-да получите
Возможность получить работу будет… уж как вы приложите усилия.
Здравствуйте.
Получится.
До Нового года будете устроены на новую должность.
Здравствуйте, Евгения, в ближайшее время если у Вас и будет повышение, то несущественное, более вероятна прибавка к зарплате, основные перемены по работе у Вас начнутся с весны, в следующем году будете принимать решение, нужна ли Вам новая должность на этой работе или сменить работодателя. Сейчас вступать в борьбу за эти должности себе дороже.
Всех благ!

Здравствуйте!

К сожалению, именно эти места получить не выйдет… Даже еси усилия приложите, не позволит окружение, Вам вообще нужно быть бдительной в общении с коллегами.

Но, у Вас есть вероятность работу сменить, хотя и тут выбор нужно будет делать очень тщательно и продуманно.

Через 3 месяца(примерно) у Вас будет хорошая возможность продвижения/повышения.

Если будет необходимо просмотреть, насколько благоприятны новые варианты, обращайтесь в чат.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Есть очень небольшой шанс: будьте активнее.
Здравствуйте! На данный момент-вряд ли. Кто то либо не справится, либо Вам предложат ещё что то, и через пол года Вам предоставится такая возможность, займёте достойную должность.
Удачи Вам!
Эти — нет, Вы получите другую должность.
Вы получите должность немного позже, чем рассчитываете ,
а именно, в следующем году!
Удачи вам
Здравствуйте! У Вас много шансов получить хорошую должность.
К сожалению нет.
Здравствуйте. У Вас есть шанс получить одну из данных должностей в ближайшее время, но нужны переговоры. Вам следует все разузнать об этом вопросе, от кого, напрямую это зависит и переговорить по этому поводу. Есть большой шанс, что под конец года у Вас все сложится и Вы уже будете на новой должности. Удачи Вам!
По данным идёт, что шанс получить должность есть, но нужно по фото смотреть!
Нет.Они уже распределены.
Да, Вы ее получите, но будет соперница, рекомендую носить в кошельке кусочек базилика сушеного, чтобы отвлечь соперницу и к декабрю получите должность.
Евгения! изменения у вас будут в течении 6 недель
вас ждет успех и удовлетворение
главный совет карт-не прячьте свой талант!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте да вы получите одну из них, ту которую хотите и очень скоро.
Здравствуйте! Шансы на получение есть, у вас сейчас благоприятный период для профессионального роста. Но нужно действовать, буквально в ближайшие дни. Тем более сейчас вы можете получить протекцию или покровительство от вышестоящего руководства.
Здравствуйте. Вы получите должность, можете быть спокойны. Но потом вам предстоит приложить максимум усилий, чтоб доказать ваш профессионализм. Удачи!
Здравствуйте! Если будет содействие со стороны за вас, то возможно шансы могут быть. Если сидеть и ждать, то мало вероятности получить должность. Удачи!
Здравствуйте! Да, получите. Будете либо начальником какого-то отдела, подразделения, либо будете занимать одну из ключевых позиций в отделе. Работать должны со второй половины ноября-декабря.
Да получите должность
до нового года не ждите… там уже своих поставят…
Вероятность получить новую должность у вас имеется и достаточно большая, однако, не все так просто будет, т.к. претендуете на эти места не только вы. Вероятна конкуренция, попытки коллег всевозможными способами отстоять и свои права и желания, не взирая на чьи-либо нужды. Могут действовать и не слишком красивыми методами, распространять слухи или какие-то нехорошие разговоры, следить, чтобы использовать ошибки вероятных соперников против них же. Вам следует действовать хитро и скрытно, не раскрывать своих намерений, быть готовой к неожиданностям. Середина-конец зимы, ориентировочно время когда у вас могут произойти карьерные сдвиги.
Здравствуйте. Готовтесь к благоприятным переменам. Вы обязательно получите хорошую должность. Вас ждет стабильность. У вас могут сбыться самые невероятные желания.
Здравствуйте.
По идущей информации у вас показаны перемены в рабочей сфере, возможно будут какие-то перестановки, смена направления, нагрузка возможно возрастет, финансовое положение-значительно улучшится после Нового года!
Видно,, что на работе вас ценят, как хорошего специалиста, прислушиваются к вам!
Успехов!

Доброе утро!
Вы сначала будет ожидать -это идет как удача и счастливое стечение обстоятельств, но потом вы устанете и увидите, что все уплывает мимо и начнется дисгармония в сердце.Будут переживания и вы почувствуете себя не в силах изменить ситуацию.Отсюда охлаждение в работе в будущем…