Барнаул

Здравствуйте , в 2014 голу взяла кредит 30 июня в банке восточный экспресс. Внесла одну оплату 4 октября 2014 года, начались проблемы с деньгами, платить перестала. На звонки коллекторов отвечала, - вопрос №3031917

что буду платить через суд. 4 года никто не беспокоил, были письма от разных коллекторских агенств, но я на них не реагировала. Звонков не было. И вот сейчас опять начали звонить. Подскажите, срок давности кредита не истек, могут ли на меня подать в суд, и могу ли я подать аппеляцию.
1 ответ

Ответы

Buh

Срок исковой давности исчисляется по каждому отдельному платежу. Совершив действия по признанию долга, вы восстановите срок исковой давности. Апелляцию подавать ещё рано, так как не вынесено ещё решение суда.