Здравствуйте. Я и мой мужчина сильно поссорились и он не идет на контакт. Возобновятся ли наши отношения? - вопрос №3032081

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вы ждете пока он сам пойдет на контакт, или с вашей стороны уже были попытки?
Здравствуйте Света.
Судя по всему Вы спрашиваете ответ у магии. Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Эзотерика.
Если Же Вам важно разобраться в ситуации, то можете дополнить свой запрос здесь или выбрать специалиста и в личной консультации разобрать Вашу проблему и найти ответы на свои вопросы.
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте, Света.
Желательно предоставить больше информации для прояснения сути происходящего, характера взаимоотношений и возможных перспектив.
Через ссору могли выразиться накопившиеся недомолвки, которые не были своевременно и спокойно обсуждены. Как способ достигнуть взаимопонимания, а то и повод уйти в сторону, особенно от эмоционального и морального давления в конфликте.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Света.
Предсказания — это не то, чем занимается психология. Вы с мужчиной «сильно поссорились» — вот с чем нужно работать. Выявить причины, овладеть навыками конструктивного общения (тогда и помириться сможете и ссоры прекратятся) и построения гармонии в паре. Обращайтесь.

Света, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью будете использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Подумайте, какие есть препятствия, что Вы не  вместе, что лично Вам надо изменить в своем поведении, что бы Вы достигли положительного для себя результата? Вам надо определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат. Так же часто бывает, что помириться намного проще, чем не повторить снова прежнего сценария, следовательно, когда помиритесь, то надо строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Света!
Необходимо проанализировать причины вашей ссоры, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Света!
«сильно ссорились и он не идет на контакт»
Опыт отношений, уже был у вас с ним и те недопонимания, может, в чем-то, недомолвки, в чем-то резкости и… ссоры — не самое приятное в них, как понимаете, вот, думаю, мужчине, снова подобное не хочется испытывать, поэтому и не идет на контакт! Это как один из вариантов, как вы понимаете.
     Если выявить причины ссор, если разобраться в причинах разногласий, непонимания, в причинах тех же ссор, пересмотреть взаимоотношения, поговорить спокойно друг с другом, обсудив конструктивные решения проблем, которые эти все ссоры и недопонимания, вызывали, обговорить способы выстраивания уже новых отношений, еще предварительно, исправив свои ошибки в отношениях, которые, видите к чему ведут и, основа — если есть еще чувства друг к другу и желание отношения не просто возобновить, а именно, выстраивать новые, более приятные, на взаимопонимании, взаимном доверии и уважении, то отношения вполне могут возобновиться!!!
Как вариант — можно самой предложить ему, сначала поговорив обо всем, что было,  по душам, без обвинений, претензий и т.п, все мирно обсудив, исправив свои ошибки (эту работу над собой, можно делать с помощью психолога — так будет и легче решить проблемы, и быстрее будет результат) и т.п,  вместе обратиться к семейному психологу. Опять-таки, если есть взаимные чувства любви, то отношения могут возобновиться!
   Желаю вам мудрости, позитива, женской смекалки, уверенности в себе, душевного равновесия и удачи!

С уважением.
Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!