Заваевать мужчину - вопрос №303213

Нравится мужчина намного старше, из-за разницы он не решается что делать, как завоевать его по методике \михаила Литака

Ответы

 вы приверженка и фанатка  чьей то методики?… а почему бы  вам не воспользоваться своими личными качествами,  которые у вас есть от природы, не завоевать  мужчину и не выраьотать свою методику… и не только в этой категории,  Литак наверное хорош, но вы для себя ЛУЧШЕ

Насильно милым не будешь. И тут уже никакая методика не поможет. Если вы интересна мужчине, то благодаря лишь своим собственным качествам. Вот и подчеркните их при общении. Нет ничего лучше, чем быть собой. Фальш и игры, как правило, чувствуются.

Екатерина, тогда возьмте ту упомянутю Вами методу и внедряйте. Если же хотите индивидуальный подбор и воплощение с обратной связью от специалиста (тренера, коуча) и необходимой, неизбежной коррекцией в формате персонального программы (коучинга)? — обращайтесь!

Завоевать мужчину по методике М. Литвака Вы можете действуя согласно его рекомендациям, если же у Вас этого не получится, обратитесь к психологу, Вам помогут это сделать быстрей и гораздо легче. Удачи. Ирина.