был ли сговор юристов наших предприятий???? - вопрос №303215

Дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, был ли сговор между юристом ООО«Химтехнология» Рыбасом Андреем,15.12.1977г.р. и юристом нашего предприятия ГП «ИАП» Губаревой  Натальей г. Северодонецк, Украина, о проигрыше дела в Луганском хозяйственном суде о взыскании пени по договору аренды.Специально ли Наталья уехала в отпуск и не поехала на заседание суда 10.07.2012г.Сможем ли мы  выиграть это дело в аппеляционном суде г.Донецка. Всем огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, сговора не было. Наталья не специально уехала в отпуск. Можно говорить о том, что в этот процесс вмешалась третья сторона.

Шансы на выигрыш этого дела в апелляционном суде весьма высоки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сговора нет, возможно давление.Напишите с какого года и на какой срок подписан договор аренды.

Здравствуйте. однозначно был сговор и откат. ваш юрист уже не первый раз проделывает такое