И М: Zdrastvuyte Ya paren mne 25 let. u menya problema s druzyami ya im pomogayu kogda prosyat.Nuchustvuyu kak to oni zaviduyut ne chustvuyu sebya lichnostnim chelovekom pered nimi.Razgavarivat s - вопрос №3032158

nimi s etoy temoy tochna znayu bespolezna.Postayana ya delayu initsiativu a ni eto ne ponimayut.Chusvuyu prezirenie s ix storoni.Pochemu lyudi ne ponimayut eto ne uvajayut.Kak to dlya nix initsiativa ix storoni kajetsya im nije plintusa.Ya inogda zabivayu o sebe i polnstyu zabivayu o sebe .Sosredatochevaya vnimanie na ix.Dayte mne jestkie soveti priemi mne uje nadoelo tak bit.Spasibo
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Если Вам не комфортно быть на побегушках у других, и угождать другим, тогда почему бы не перестать это делать? Что мешает?

Взгляните глубже. Что Вы будете делать когда будете предоставлены самим себе? В радость ли будет уединённость одиночество или в тягость?