Помогите сохранить отношения - вопрос №303217

Добрый день! Меня зовут Олеся.Я живу с мужчиной гражданским браком вот уже третий год.Планировали свадьбу детей, уже подали заявление в ЗАГС, но он решил перенести свадьбу.Всему виной влияние его родственников.Меня постоянно безобоснованно в чём то упрекают.Он не хочет с родствениками ругаться из-за меня, никогда не заступается за меня.Они его провоцируют, когда он к ним ездиет, настраивают против меня и всюагрессию он выплёскивает на меня.Как мне себя вести в этой ситуации я даже не знаю.ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ!

13.07.12
4 ответа

Ответы

Олеся, если хотите войти в семью мужчины — то необходимо найти подход к его родным, особенно к его маме, и если есть, к сестре, но пробуйте подходить к женщинам через старших мужчин — его отца, к примеру.

противостояние кровных родных к «чужой» — биологический закон охранения своей территории.

13.07.12

Здравствуйте, Олеся!

Если вы способны противостоять, тому что ваш партнер будет переносить на вас социальные и личные проблемы, то отношения мб и будут сохранены, однако нужно ли это вам. Видимо стоит хорошо подумать или более полно проанализировать ситуацию с психологом.

С уважением.

13.07.12

Олеся — это не все — далеко не все что есть и что нужно выносить на обсуждение с психологом —  вы это отлично  знаете, потому если хотете решить Большую Проблему — дайте психологам Большой материал 

13.07.12

Здравствуйте, Олеся!

Выбирайте психолога, рассказывайте ему подробно о происходящим в Ваших отношениях  с родственниками любимого мужчины противостоянии, его причинах, и Вам помогут не только сохранить отношения с любимым, но и сделать их более гармоничными. Удачи. Ирина.

13.07.12

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store