Помогите сохранить отношения - вопрос №303217

Добрый день! Меня зовут Олеся.Я живу с мужчиной гражданским браком вот уже третий год.Планировали свадьбу детей, уже подали заявление в ЗАГС, но он решил перенести свадьбу.Всему виной влияние его родственников.Меня постоянно безобоснованно в чём то упрекают.Он не хочет с родствениками ругаться из-за меня, никогда не заступается за меня.Они его провоцируют, когда он к ним ездиет, настраивают против меня и всюагрессию он выплёскивает на меня.Как мне себя вести в этой ситуации я даже не знаю.ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ!

4 ответа

Ответы

Олеся, если хотите войти в семью мужчины — то необходимо найти подход к его родным, особенно к его маме, и если есть, к сестре, но пробуйте подходить к женщинам через старших мужчин — его отца, к примеру.

противостояние кровных родных к «чужой» — биологический закон охранения своей территории.

Здравствуйте, Олеся!

Если вы способны противостоять, тому что ваш партнер будет переносить на вас социальные и личные проблемы, то отношения мб и будут сохранены, однако нужно ли это вам. Видимо стоит хорошо подумать или более полно проанализировать ситуацию с психологом.

С уважением.

Олеся — это не все — далеко не все что есть и что нужно выносить на обсуждение с психологом —  вы это отлично  знаете, потому если хотете решить Большую Проблему — дайте психологам Большой материал

Здравствуйте, Олеся!

Выбирайте психолога, рассказывайте ему подробно о происходящим в Ваших отношениях  с родственниками любимого мужчины противостоянии, его причинах, и Вам помогут не только сохранить отношения с любимым, но и сделать их более гармоничными. Удачи. Ирина.