Девушка не хочет ни с кем отношений - вопрос №3032535

Добрый день. Понравилась одна девушка. Она недавно рассталась с парнем. Расставание было тяжёлым. Сейчас она просто общается с некоторым количеством парней, принимает от них знаки внимания, без какой-либо ответной реакции. Близко к себе никого из парней не подпускает. Держит всех на определённой, вполне ощутимой дистанции. Просто общается, в основном, переписывается в соц. сетях. Она сама говорила, что не хочет ни с кем встречаться и просто общение её устраивает. Как найти подход к такой девушке? Единственный вариант вижу, просто сказать прямо о том, что она мне нравится и далее без напора, без давления. Как всё-таки правильно поступить?

Ответы

Здравствуйте.
Можно конечно сказать, что она нравится. А если её сейчас устраивает общение, то Вы можете получше узнать друг друга, общие интересы, предлагать прогулки, встречи, заинтересовывать. Наверняка есть места, которые она хотела бы посетить. Постепенно может сформироваться доверие. И если она увидит в Вас надёжного спутника, почувствует себя хорошо рядом с Вами, то любовные отношения могут быть вполне возможны.
Важно, чтобы Вам обоим нравилось общаться.
Благополучия Вам.
Вы совершенно правы.
Здравствуйте.как я поняла с вашего текста общение у вас с ней есть.значит у вас есть и шансы ей понравится.еслиб вы не были ей приятны то навряд ли она поддерживала с вами общение.а что касается отношений.дайте ей время.оеа расстались с парнем.щначит где то она разочарована в мужчинах.а поклонники это просто приятно.мой вам совет.не нужно торопить события.оющайтесь как и раньше.время само ее подтолкнет к вам.сейчас удиляйте ей  побольше внимания и заботу.