Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите расшифровать сон. Перед сном проговаривала, что хочу увидеть во сне подсказку о том, в какой сфере искать работу. В новой или старой (по последнему - вопрос №3032583

местуработы). Да, и вообще сейчас в поисках работы и все мысли о ней. Приснился сон… Эпизод 1: Я поднимаюсь по лестнице на 2-ой этаж. Вроде как в магазин. И тут раздаются звук учебной тревоги. Я возвращаюсь к выходу. И кому то говорю " что поделать, раз так надо". Эпизод 2: В своём доме вижу как мой взрослый сын сидит в детской пластмассовой машине, которой можно управлять(ездить сидя в ней). Машина красивая, легковая, красного цвета. Говорит, что она с рук (б/у) и недорого. Спрашиваю сколько? Говорит 3000 руб. Я ему говорю: Зачем тебе игрушечная, да ещё за 3000, когда скоро будет настоящая?! Я действительно собираюсь купить машину сыну, если сложится сделка с бывшим мужем по продаже моей доли дома ему. Но о чем же мой сон? Спасибо заранее.
24.10.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что работу Вам надо искать в новой сфере. Возможно, придется чем-то учиться или набираться опыта, но пусть Вас это не пугает. Достаточно сказать себе «Надо» и всё получится самым положительным образом… На последнем месте работы, Вас мало что хорошего ждет, особенно в финансовом плане. Там, похоже, какие-то изменения произошли (либо скоро произойду) и будет только хуже для Вас… Удачи Вам и хороших Снов!
26.10.18
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store