Ритуал на исполнение желаний - вопрос №303270

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, не могли бы Вы подсказать ритуал или заговор на исполнение желания в пятницу 13?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Аръя Манибхадра Нама Дхарани

«Если любой благородный бхикшу или бхикшуни, упасака или упасика должным образом будет трижды в день начитывать эту сердечную мантру, то я буду всегда следовать за ним и осуществлять все его желания. И также буду одаривать одеждой, яствами, сокровищами, золотом, драгоценными камнями, злаками и серебром. Буду помогать в осуществлении всех его целей и привлеку к нему всех живых существ. За исключением нечистых действий, мгновенно осуществлю все эти различные деяния.»

НАМО РАТНА ТРАЯЯ, НАМО МАНИБХАДРАЯ, МАХА ЯКЩЯ СЕНА БАТАЕ,
СТАЯ ТЕДАН, ХИЛИ МАНИБХАДРА, ХИЛИ ХИЛИ МАНИБХАДРА, КИЛИ МАНИБХАДРА, КИЛИ КИЛИ МАНИБХАДРА, ДЗИЛИ МАНИБХАДРА, ДЗИЛИ ДЗИЛИ МАНИБХАДРА, ДЗУЛУ МАНИБХАДРА, ДЗУЛУ ДЗУЛУ МАНИБХАДРА, ДУРУ МАНИБХАДРА, ДУРУ ДУРУ МАНИБХАДРА, КУРУ МАНИБХАДРА, КУРУ КУРУ МАНИБХАДРА, ДЗУРУ МАНИБХАДРА, ДЗУРУ ДЗУРУ МАНИБХАДРА, СУРУ МАНИБХАДРА, СУРУ СУРУ МАНИБХАДРА, САРВА А АРТА МАМЕ САТХАЯ СОХА, ТАДЪЯТА, БУДАНЕ СУБУУ ТАНА СУРУМЕ СУМАТЭ, СУРАТЭ, СУСМА ВАТЕ, ХИЛЕКИ ХИЛАКАЛЕ, БУНЪЯ СИДДХИ БХАДРА, ХИЛИ ХИЛИ СОХА, ЭХИ КОНИКЩЕ, ЭХИ КОНИКЩЕ СОХА

Если начитывать по семь раз, то исполнится задуманное. Если пятнадцатого числа растущей луны, очистившись и окурив себя дымом из Агару, прочитать семь раз, то найдется золото.

Работает  и у небуддистов тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Зайдите в Яндекс и наберите-ритуалы на исполнения желаний.

Здравствуйте, Ирина!

В пятницу 13 числа (то есть, сегодня) возьмите чистый лист бумаги. Идеально подойдет альбомный лист или ватман. Теперь в центре листа наклейте свою фотографию. Отступите столько места, чтобы вы могли вокруг фотографии нарисовать все, что хотели бы иметь в этой жизни и начертите круг против часовой стрелки.

Теперь начинайте рисовать. Если не умеете рисовать, то можете наклеить картинки из журналов, которые вам понравились. Нарисовали? Отступите немного места и начертите еще один круг уже по часовой стрелке, побольше, но так, чтобы между первым и вторым вы смогли написать слова:

Я окружен тремя Кольцами Силы. Я окружен энергией создания и реализации своих планов и желаний.

Теперь этот лист нужно спрятать в том месте, где вы чаще всего проводите свое время. В течение месяца вам необходимо доставать ваш круг желаний каждый день. Представляйте, как все, чего вы хотите, уже пришло в вашу жизнь. В конце обязательно читайте слова, написанные в круге. Очень скоро вы обратите внимание на то, что события в вашей жизни начнут складываться таким образом, что помогут реализовать ваше желание.

@ SOFIA CHERNAYA