Стоит ли начинать свое дело? - вопрос №3032739

Здравствуйте! Хочу начать маленькое, но свое дело, связанное с предоставлением услуг, скажите получится ли у меня? Стоит ли тратить время на это? Принесет ли прибыль?
Марина 17.09.1987
3 ответа
Получится.
Доброго вечера! Однозначно-да! Ваше дело будет процветать и приносить вам прибыль! Главное обновлять своё дело постоянно и не стоять на месте! Всех Вам Благ!
Здравствуйте, можно начать но чуть погодя, после нового года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.