Добрый день! У меня отношения с молодым мужчиной, мне 27,ему 32.Он был женат 5лет,без детей. Мужчина занимается танцами и работает IT специалистом. У него есть лучшие подруги,которых он знал - вопрос №3033014

доменя.Из них одна близкая и замужем, они из одного города. И она сестра его бывшей жены. А её муж его хороший друг. Я, честно говоря, опасаюсь её, в том плане, что она может сделать так, что он будет с ней. Я не знаю, как объяснить это. Она не красивее меня и не умнее. Нет. Но я беспокоюсь из-за их дружбы. Пожалуйста, дайте совет, стоит ли мне переживать… Была ситуация, когда у него были проблемы с мамой, он решил пойти с лучшей подругой в магазин, а не быть со мной. И эта подруга знает его сестру, она ей подкинула идею насчёт того, чтобы выпросить премию ему в связи с болезнью матери. Мне это все не нравится… В общем я, кажется, ревную и не спроста.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!

«В общем я, кажется, ревную и не спроста.» — Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
24.10.18
А зачем вы ревнуете, Александра? Это вам как-то помогает?
24.10.18
Приветствую 🙏

Ревнуете спроста или нет, вопрос второй. 

Первый важнее думаю, почему возникает ревность? Почему возникает привязанность к другому, какая то потребность, нужда в другом? 

Что С Вашим внутренним миром? Почему Вы не свободны, не самодостаточны?
25.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store