Будем ли мы вместе - вопрос №303302

Добрый день! Интересует перспектива знакомства и возможность развития отношений с мужчиной. Он — Илья 02.08.1985 г.р.(г.Москва), я Елена — 08.10.1984г.р. (г.Москва). Спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день.

У вас хорошее совпадение, с  Ильёй будут прекрасные отношения.

Ваши отношения могут придти к  созданию семейного очага.

                С уважением Софият...

Здравствуйте, Елена!

цифры говорят о совместимости, о хороших перспективах красивых отношений. Но в настоящем времени много препятствий… Кто-то из Вас не свободен, это раз. И Вам трудно будет преодолеть себя для создания ситуации знакомства. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте! Любовный треугольник. Он не свободен. Не против сексуальных отношений. Хотя теперешним положением вещей не доволен. Ищет перемен. Но развития отношений в ближайшее время не вижу. нет этого в его планах

Здравствуйте Елена!

У Вас возможны любовные отношения с этим мужчиной, но без последующего замужества, так как у него по судьбе идет другая женщина...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Елена! У него к вам симпатия, но это не любовь. Длительными отношения не будут, в его жизни другая женщина появится.

@ SOFIA CHERNAYA