Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в моей проблеме,в телевизоре Sony xf7596 Bravia для просмотра видео с USB накопителя плеер не воспроизводит видео - вопрос №3033093

поочередно, например 5 серийный фильм он не воспроизводит все серии подряд, только по одной серии.Подскажите можно ли настроить плеер на воспроизведение всех файлов подряд?

Ответы

Здравствуйте.
Данный функционал должен поддерживаться в настройках.