Подскажите пожалуйста, занимался любовью с девушкой при месячных.вовремя помыться не успел Тепер зуд на половом органе и чешется. Она по болезням чистая это я точно знаю! Что делать и как лечить? - вопрос №3033455

Такое ощущение что реакция на плохую кровь от неё, как лечить что принимать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Денис. «Плохой» крови не бывает! Это просто кровь, а кровь — это СТЕРИЛЬНАЯ жидкость! Вы же пишете, что «она чистая», значит и кровь ее чистая. Единственное, что возможно, это аллергическая реакция. Попейте антигистаминное средство из аптеки.
Добрый день.

Возможно, у Вас обычное раздражение. Обработайте Фенистил-гелем. Если улучшения не отметите — обратитесь к урологу и сдайте анализы.