Депрессия - вопрос №303358

Здравствуйте! У моего мужа депрессия сложной степени. Он не смог закончить образование в Университете, у него нет постоянной работы, 7 лет назад сбил девушку, но она обошлась только незначительным вывихом ноги. С ней все нормально сейчас. Но вот мой муж до сих пор не может прийти в нормальное состояние. Ночами не спит, иногда может 2 сутки ходит не спать. Незнаю, что делать. У нас дочь и сыночек. Семью пока кормлю я. А он не может с чего начать. Вообще не понятно, какова его цель жизни. Во время общения может переключится на совсем на другие темы разговора. Часто ссоримся, он абсолютно не доверяет мне, постоянно ревнует, бывает, смотрю, у него очень агрессивные глаза, очень шумно разговаривает, кричит. Помогите, пожалуйста, как можно в этом случае ему помочь? Я очень хочу чтобы он вел активный образ жизни. Что с ним происходит?

Ответы

   начните с очного психиатра, если он ничего по своей лини не найдет,  поищите  психолога и поработайте все вместе  - заочно такие картины не трактуются

Добрый день. Вашему мужу нужно срочно пройти полное медицинское обследование, и обязательно психиатра. Не думаю, что у него депрессия.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Анна Медведева