Здравствуйте. Скажите пожалуйста - вопрос №3033706

У мне сейчас не легко, так как меня ждет в личном(безысходность соперничество унижение), я хотела узнать смогу ли выдержать в том плане эмоциональном больше не же ли духовном плане?(
октябрь 28 92 12.20 ночи ola
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы — спокойны внешне, но сильны внутренне. Выдержите… и в эмоциональном плане, и в духовном.  Испытания даются человеку для обретения опыта и мудрости… Этот период не будет продолжительным… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деваться некуда.Выдержите.Тем более, если дается такое испытание, то только для того, чтобы вы через него смело перешагнули.