Здраствуйте. У меня такой вопрос. Врачи толком ничего не могут сказать. У меня двое детей. Девочке 2,11 года , мальчику 1,9 года. У нас нет ни одной прививки от полиомиелита. Лесе не делали - вопрос №3034169

прививку раньше потому что она то и дело болела. Потом не было вакцины в больнице. А когда все наладилось, я родила второго ребенка. Леся пошла в сад. И мне врач наказал строго отказывался от этой прививки т.к. у меня не привит второй ребенок. А саду детям сделали прививки, я отказалась. Мы так и посещали сад. Второй ребенок должен тоже пойти в сад. Но я не знаю теперь что делать. Ему тоже должны сделать прививку. Но у меня не вакцинирована леся. А в сады они будут ходить разные. Стоит ли им вообще делать эти прививки, ведь время прошло.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно обратиться к аллергологу-иммунологу по этому вопросу. Скорее всего Вам порекомендуют проставить прививки обоим детям.