покупка машины в салоне - вопрос №303436

Добрый день! подскажите в такой ситуации приехали в салон выбрали машину, оставили залог, через два дня приехали забирать машину и при оплате выясняется что машина на 100000р дороже, объяснили что это ндс. залог не возвращают. как быть?
1 ответ

Ответы

Вы почитайте внимательно письменный договор, который подписали. Вместе с тем, практика показывает, что это элементарный обман клиентов, в связи с чем предлагаю скооперироваться с такими же обманутыми и обращаться незамедлительно в Роспотребнадзор с заявлением о нарушении законодательства о защите прав потребителей и в полицию с заявлением о мошенничестве.