Мир Людей - вопрос №303442

Добрый День… у меня проблема когда я нахожусь в гостях  и где многа людей! я чуствую себя не увереенно! стесняюсь! ну как бы сказать боюсь людей! как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика! вам надо. обратится к психологу, избавится от комплексов, обрести уверенность в себе!

С уважением,

Инна

P.S. — не забудте оценить ответы наших экспертов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вика! Скорей всего, вы просто как в детстве, ожидаете похвалы одобрения. Надеетесь, что кто-то выскажет восхищение тем как Вы выглядите. Самый первый человек, который это сделает раньше Вас, это Вы сами...