Как изучать медецину? 1) На каком этапе остановится в изучении химии, чтобы начать изучать биохимию. Что нужно знать по биологии? Что по фармакологии? Дайте по предметам необходимые книги. 2) если - вопрос №3034554

я хочу стать психиатром, то как хорошо нужно знать патану и психопатологию, что читать? Нагрузите книгами и другими обучающими материалами
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Обратитесь в категорию вопросов учеба и наука.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с изучения русского языка, Степан! Он Вам еще пригодится.