Риеэлтор - вопрос №303474

Составили эксклюзивный договор о приватизации и продаже квартиры за всё риэлтор попросил 100 т.р, договор в 1 виде у риэлтора, копию делать отказывается, при нашем отказе от сотрудничества с агенством угрожает подать в суд и высудить эти 100т.р. Что посоветуете?

Ответы

Голдвин123? А где это такие цены за приватизацию и продажу? И что такое эксклюзивный договор? Вы его читали? Что там сказано о расторжении и при каких условиях? Как давно заключен договор? Что сделано на сегодняшний день по факту?