Доброго вечера ув.эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. На прошлых выходных была встреча со старым другом Кирилл (9.04.85).знакомы 15лет,но он проявил ко мне внимание)я пока не знаю ,остаюсь с - вопрос №3035002

нимдрузьями…тк отношения есть с Игорем(20.01.83)уже год.Но вопрос, что сецчас в мыслях у Кирилла ко мне? он влюблен или нет, думает ли?)) и будет ли флирт и дальше у нас?! спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кирилл о Вас думает, будет оказывать знаки внимания.
Флирт будет.