НЕНАВИЖУ СВОЕГО МУЖА, - вопрос №303509

Добрый вечер.МУЖ каждый раз во время ссоры обзывает меня, может материться.Я плачу из-за этого.Я вообще ругательства произноcить не могу.Что делать? Значит он меня не любит, не уважает?

 

 

 

 

 



Дополнение автора от 13.07.12 20:29:02

в браке несколько месяцев, до свадьбы он не ругался такими нецензурными словами, бывало разозлиться слегка нагрубит, но так нет! В его семье мать с отцом очень дружные, от его отца я никогда не слышала мат.ССоры возникают из-за бытовых проблем.Зачем поздно пришла, или зачем так говоришь со мной(если я нервничаю)если я начинаю его ревновать, уточняя с кем он по мобильнику говорил, или  он чрезмерно чистоплотен, а я среднего уровня в этом плане.Если он заметит что-то не в чистом состоянии оооооооо он выходит из себя и если я начинаю отвечать он обзывается, я боюсь, что дальше и кулаки пойдут… Я остро воспринимаю его слова,3 дня плачу.....

Вопрос задан анонимно
13.07.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас разные Языки Любви — репрезентативные системы общения.

Учиться разговаривать и общаться на всех уровнях с «иностранцем» по полу и Языку Любви возможно. Вы аудиал, он, видимо, визуал-кинестетик. Начать можно с самого простого — прочесть книгу " Пять языков любви".

Детали и конкретика обучения отношениям — в личной персональной программе. Обращайтесь с личным запросом!

13.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Несколько уточняющих вопросов. В какой семье воспитывался муж? Сколько лет вашему браку? Ругался ли муж в вашем присутствии до свадьбы? По какому поводу возникают ссоры и кто их инициатор? Каковы взаимоотношения между вами и супругом? Что, по вашему мнению, есть любовь и уважение и как эти качества должны проявляться в отношениях? И как вы проявляете любовь и уважение к мужу?

И это только маленькая толика вопросов. Ответьте на них хотя бы для себя. В ответах на них скрываются и ответы на ваши вопросы к нам.  

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.  

13.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store