паника - вопрос №303515

Зравствуйте дорогие эксперты! У меня постоянное чувство тревоги, я боюсь за жизнь своих детей, мне кажется, что с моими близкими должно что-то случиться. Когда у меня начинается паника, или предчувствие, то как правило случается что-нибудь с близкими. например: сказала мужу, чтобы не ехал на машине на работу, не послушал- попал в дтп., переживала за бабушку-позвонила, оказывается на операции, и такихпримеров много. у меня уже начался тремор и нервный тик, я устала бояться за жизнь близких. Чего боюсь то и происходит. Как избавиться от чувства страха?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, начните вместо своих страхов (или в то время когда они приходят) молиться за своих родственников! Этим самым Вы решите 2 проблемы! Избавитесь от своих приступов паники, а во вторых, на каком-то науке недоступным для обьяснения уровне, поможете тем, за кого Вы молитесь. Успехов.