Добрый вечер ! Поссорились со знакомой . Общаемся давно . Она часто меня блокирует , но потом обратно разблокирует. Вот вопрос , помиримся ли мы снова ? Я не ссорилась , ничего даже не делала.Наталья - вопрос №3035228

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мила! Вы две импульсивные дамы, одна тянет одеяло в свою сторону, другая в другую. У Вас получится ладные отношения дружеские, если вы пойдете на компромиссы. В дальнейшем будущем Вам необходимо убрать излишние эмоции и найти общую точку опоры. Отношения получатся складными, просто нужно породниться, вы немного разные по характерам, смягчите обстановку и будет Вам лад. Удачи!
Здравствуйте
Помиритесь. Да и пора привыкнуть к ее выпадам таким. И это далеко не последний раз, будут ещё такие же случаи. Относитесь проще и спокойнее к этому
После того, как помиритесь, снова окажетесь в немилости.Подумайте, насколько Вам это нужно.