Бывшая девушка, лифт и интересные часы во сне. - вопрос №3035520

Добрый день. Приснился сон в котором я подымался на прозрачном скоростном лифте, по сюжету, я был каким то *мастером на час* или в таком роде. У меня было несколько мобильных телефонов, причём все эти телефоны у меня были или есть на данный момент. все они были активны и мне с них периодически звонили люди. Во сне я встретил свою бывшую девушку, с которой расстался более 10 лет назад. У неё было двое детей, но их будто бы и не было. Мы быстро поладили и решили снова жить вместе. Находясь у себя дома, я увидел старинные часы, в которой помимо обычного циферблата со стрелками, было два компаса, компасы были слева, а секундная стрелка часов не двигалась обычно, а как бы плыла по кругу, не будучи соединена с центром циферблата. Компасы тоже показывали в одном направлении, один был такой как носят на руке, но очень удачно вмонтирован в циферблат, а второй был больше похож на тот который показывают в мультфильмах, то есть с красной и синей стрелками.С внешней стороны корпус часов был деревянный с лаковым покрытием, но лак местами потрескался, внутри же часы были в идеальном состоянии, всё сияло чистотой и было очень приятно на них смотреть. Время я не запомнил, но запомнил, что когда секундная стрелка проплывала рядом с компасом, то его стрелка немного отклонялась в сторону секундной и это меня натолкнуло на мысль, что мастер этих часов всё очень хорошо продумал при их изготовлении и такое поведение стрелок — это уникальная особенность.
Будьте добры, растолкуйте значение моего сна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Динамичный сон в котором события перемешаны с ощущением времени.
Это говорит о том что Вы стремитесь к такой насыщенной жизни, в т. ч. и в личной жизни.

Удачи вам!