Возвоащается ли негатив плохим людям когда читать молитву Киприана и псалмы? - вопрос №3035550

Что происходит когда читаешь большую молитву Киприана для снятия порчи и псалмы 90, 96 и 26? Просто идет очищение или защита тоже? Возвращается ли даже порча, зависть плохим людям?
Я раз читала молитвы и псалмы и эту большую 40 дней, то мне снились некоторые люди которые могли зааидовать или что-то сделать плохое а я о них не думала.
4 ответа

Ответы

очищает, но не возвращает ничего.
Очищение и защиты.Это ведь не заклятье.
это вам показали кто желает вам плохого.очищение идет.но возврата не дают молитвы.
это дичь какая то