Автор темы Сейчас на сайте №0 | 3.10.2018-12:12 Вот такой вопрос назрел, скажите человек должен быть выше сепарации, то есть он должен её - вопрос №3035556

воспринимать как что-то такое что можно забыть, но при этом соблюдать то есть он может идти против неё так скажем(как системы) или должен быть подчинен её ??

Ответы

Добрый день.

Все индивидуально, каждый воспринимает ее по-своему.
Здравствуйте. Виктор, Ваш вопрос не относится к психиатрии. Это к психологам!