Здравствуйте ушла любимая девушка, при том сора была ерундовая, вернуть ни как не получается, решился на приворот, но наверное как и многие прошел через кучу шарлотанов, вот мне интересно есть ли - вопрос №3035560

специалисты в данной отросли которые работают с оплатой по результату, очень нужно, решение на приворот осмысленное ну мне 34 года. Отзовитесь.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Оплата может быть только 50\50, но не по результату
Бесполезно искать Мастера для работы с оплатой по результату.
Дело возможно не в шарлатанах, а  в вас.Вы не осознаете, что отношения закончены. Скорее проблема не ерундовая, а гораздо глубже. И есть законы кармические.