Как разлюбить двоюродного брата? - вопрос №303567

помогите мне советом… как разлюбить своего двоюродного брата, как его бросить? Очень трудно… Мне 18 ему 22, мы встречаемся 2 года.Не могу с собой не чего поделать. В последнее время вела с ним безобразно, истеричела, капризнечила, за собой не следила… думала он сам меня бросит. Все очень далеко дошло, я знаю что это неправильно, моим родителям тяжело… Я его оченьлюблю, но хочу принять правильное решение. Напрямую пыталась ему сказать, сразу начинаю плакать. Мне очень с час трудно, родители это приняли, но они его ненавидят, особенно маме очень нелегко, она не знает как рассказать об этом родственникам.И все вокруг твердят, что мы не пара. Заранее спасибо, ваш ответ решит мою судьбу.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!

«Не такстрашен черт как его молюют». В Средней Азии распространенны такие  браки и живут и детей ростят. Вопрос в другом, Вы себя чувствуете не хорошо в этой ситуации, пытаетесь под кого-то подстроиться, кого-то спровоцировать. Судьбу свою Вам самой решать придется. А вот чтобы принять не предвзятое, именно своё решение, разрешить себе чувствовать себя хорошо при любом решение — вот тут психологи Вам помогут. Выбирайте специалиста и за работу, за счастьем! Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей