Встал утром , сильная слабость , во время сна когда вставал были головокружения . Утром встал не было аппетита отвращение к еде и слабость , пошел на работу началось - вопрос №3035838

головокружение, слабостьдыхани<cut/> етолько через рот более менее чувствовал себя, чувство паники и как будто сейчас вырублюсь, сел на скамейку чувство слабости и не могу встать пойти спустя 30 минут заказал такси доехал до дома с мыслью чтобы не отключиться в машине, приехал домой Лег на кровать все равно слабость мысли о еде нет отвращение, во время поворота шеи болит сзади затылка справа, слева правого уха лимфоузел воспаленный при повороте головы отдает именно туда, сзади затылка еще два лимфоузла но небольшие, побаливает только правый, когда встаю начинает кружиться голова плохое самочувствие слабость в теле и т.д Переодически совместно с сердцем в голове внутри появляется нечто похожее на вибрацию на сек две и проходит.Немного слизи выделяется из зо рта ,(до этого была в больших объемах и не откашливалась сама ) переодически во время головокружение и т.д чувство паники.Ухудшилась память и стал нервным быстрая смена настроения Началось все в армии, и до сих пор появляется только сильнее.<cut/>Что это может быть и как лечить ?<cut/>
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно обратиться к терапевту и неврологу, комплексно обследоваться.