Доброго времени суток. вес на данный момент - 55 при росте 168. хотелось бы скинуть 8-9 кг как можно скорее. можете ли что-нибудь посоветовать? - вопрос №3036008

Ответы

Резкое похудение категорически неприемлемо для организма.

Чтобы сбросить вес вам необходимо снизить количество потребляемых ккал. Исходя из вашего роста и веса, в норме вы должны потреблять 1600-1700 ккал, чтобы похудеть, необходимо снизить калорийность  до 1200-1300. Если вы хотите еще более стремительный результат, то калорийность можно снижать до 1000 ккал. Чтобы посчитать калорийность блюд можно использовать различные интернет ресурсы. Так же необходимо отказаться от «пищевого мусора» и внести в рацион как можно больше свежих фруктов и овощей. Так же минимальные физические нагрузки и здоровый сон с 23 до 7 00, так как именно в это время во сне выработка гормонов, влияющих на процессы жиросжигания.

27.10.18
При росте 168 вы хотите весить 45 кг? Это БМТ 16. То есть вы пришли попросить экспертов подсказать, как эффективнее и быстрее угробить здоровье? А потом придете сюда же спрашивать, почему выпадают волосы, сухая кожа и нет месячных?
Совет эксперта: как минимум ничего не делать, как максимум — обратиться к психологу. 
Всего наилучшего!
29.10.18
Здравствуйте.
Сколько вам лет?!
Взрослый человек вряд ли станет себя доводить до плачевного состояния/ветром сдует, когда скинете 9 кг,/придется лечить анорексию.
Ума и здоровья!..
30.10.18

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store