запуталась - вопрос №303603

Здравствуйте, мне 20 лет, но не разу не было серьезных отношений… Все парни хотят от меня только секса, или просто я не понимаю их. Я человек общительный и у меня много друзей, постоянно все друзья (в том числе и парни) спрашивают моего совета в области взаимоотношений. А у сомой у меня не было парня, иногда из-за этого даже начинается депрессия(Что мне делать?



Дополнение автора от 13.07.12 23:14:11

Я стесняюсь сама себя, хотя фигура у меня хорошая… И секс для меня многое значит, а еще я переживаю что не понравиться, что я не умеха и все в таком духе... 



Дополнение автора от 13.07.12 23:37:08

мне все говорят, что не торопи события, все будет еще… просто не настало время… Если честно то от этого не легче, и видимо от без исходности я нежавно гуляла с женатым парнем, но  перестала потому что рушить чужую семью, как то не очень

 



Дополнение автора от 13.07.12 23:51:26

В том то и дело, что себя я люблю и сильно. Просто парни которые предлагают мне встречаться мне не нравяться, а некоторые на 2-ой день надоедают, я начинаю искать в них недостатки, а потом сижу и сожалею, что выгнала или что то не нужное сказала 



Дополнение автора от 13.07.12 23:58:19

мне уже многие говорили что я сильно придираюсь, но я с этим ни чего поделать не могу. Не, маму я точно не копирую, у нас с ней совершенно разные характеры, это больше тогда подходит к папе..



Дополнение автора от 14.07.12 22:13:01

В том то и дело у парня который мне очень нравиться есть девушка, он ее даже со мной познакомил. Честно я его не понимаю, он приходит ко мне на целый день, а вечером приводит девушку. ради чего вообще не понимаю

Лучший ответ по мнению автора

Ну, проблема в том, что вы показываете себя другом, не желая замечать того, что вы девушка. И желание парней иметь с вами секс — это попытка сближиться с женской стороной вашей личности. Но вы боитесь этой стороны. А вот что вызывает этот страх — это повод поработать с вами более глубже.

13.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, переживать здесь не нужно, все когда-то ничего не пробовали и не умели. Самое главное — быть естественной и желанной. А чтобы так было, необходимо прежде всего быть желанной для самой себя. Торопить события тоже не нужно, слушайте свою интуицию.

13.07.12

Вам нужно научиться любить себя и принимать саму себя, потому что без этого Вас не будут любить парни. А пока Вы от безысходности бросаетесь на все, что попадется, ситуация не изменится.

13.07.12

Может быть, у Вас завышенные требования и Вы ищете недостижимый идеал? Или Вы копируете поведение мамы, которое наблюдали в детстве? В любом случае, в формате вопрос-ответ, всего не выяснишь.

13.07.12

Доброго времени суток, Лена!

Выберите себе психолога получите знания о том, как строить отношения, об особенностях своей природы и освободитесь от всего, что Вам мешает строить отношения.  Важно понимание того, как развиваются отношения, что меняется в восприятии отношений. Отношения требуют  обучения,  требуют времени, настройки. Отношения это  определенная наука. Поэтому мы не много можем импровизировать, хотя, как правило, так и делаем в отношениях. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

 

13.07.12

Доброго вам дня, Елена!

Елена, по-моему вы сами не знаете, что вам надо, каких парней выбирать. Понимаете, что одни не подходят, а те, которых вы хотите видеть рядом с собой таких рядом с вами нет или вы их не замечаете.

Парни хотят не просто секса от девушки. Они, как и девушки хотят теплоты, заботы и внимания. На каком этапе это внимание, теплота и ласка пепретекают в секс. Но не об этом думают они.

Поверьте, что все хотят одного и тоже. Хотят быть кому-нибудь (прекрасным представителям противоположного пола) нужными, дарить свою нежность и заботу и конечно любовь!

А вы это вопринимаете как желание секса. Секс тоже нужен, но позже. Поверьте этому! И разрешите им (мужчинам) проявлять к вам свою нежность, внимание, заботу и любовь!

И вам тепло и уютно! И вы сами сможете понять кто вам ближе и приятнее.

Пишите, и можем продолжить общение!

Добра вам!

14.07.12

Мария Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store