запуталась - вопрос №303603

Здравствуйте, мне 20 лет, но не разу не было серьезных отношений… Все парни хотят от меня только секса, или просто я не понимаю их. Я человек общительный и у меня много друзей, постоянно все друзья (в том числе и парни) спрашивают моего совета в области взаимоотношений. А у сомой у меня не было парня, иногда из-за этого даже начинается депрессия(Что мне делать?

Дополнение автора от 13.07.12 23:14:11

Я стесняюсь сама себя, хотя фигура у меня хорошая… И секс для меня многое значит, а еще я переживаю что не понравиться, что я не умеха и все в таком духе...

Дополнение автора от 13.07.12 23:37:08

мне все говорят, что не торопи события, все будет еще… просто не настало время… Если честно то от этого не легче, и видимо от без исходности я нежавно гуляла с женатым парнем, но  перестала потому что рушить чужую семью, как то не очень

Дополнение автора от 13.07.12 23:51:26

В том то и дело, что себя я люблю и сильно. Просто парни которые предлагают мне встречаться мне не нравяться, а некоторые на 2-ой день надоедают, я начинаю искать в них недостатки, а потом сижу и сожалею, что выгнала или что то не нужное сказала

Дополнение автора от 13.07.12 23:58:19

мне уже многие говорили что я сильно придираюсь, но я с этим ни чего поделать не могу. Не, маму я точно не копирую, у нас с ней совершенно разные характеры, это больше тогда подходит к папе..

Дополнение автора от 14.07.12 22:13:01

В том то и дело у парня который мне очень нравиться есть девушка, он ее даже со мной познакомил. Честно я его не понимаю, он приходит ко мне на целый день, а вечером приводит девушку. ради чего вообще не понимаю

Лучший ответ по мнению автора

Ну, проблема в том, что вы показываете себя другом, не желая замечать того, что вы девушка. И желание парней иметь с вами секс — это попытка сближиться с женской стороной вашей личности. Но вы боитесь этой стороны. А вот что вызывает этот страх — это повод поработать с вами более глубже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, переживать здесь не нужно, все когда-то ничего не пробовали и не умели. Самое главное — быть естественной и желанной. А чтобы так было, необходимо прежде всего быть желанной для самой себя. Торопить события тоже не нужно, слушайте свою интуицию.

Вам нужно научиться любить себя и принимать саму себя, потому что без этого Вас не будут любить парни. А пока Вы от безысходности бросаетесь на все, что попадется, ситуация не изменится.

Может быть, у Вас завышенные требования и Вы ищете недостижимый идеал? Или Вы копируете поведение мамы, которое наблюдали в детстве? В любом случае, в формате вопрос-ответ, всего не выяснишь.

Доброго времени суток, Лена!

Выберите себе психолога получите знания о том, как строить отношения, об особенностях своей природы и освободитесь от всего, что Вам мешает строить отношения.  Важно понимание того, как развиваются отношения, что меняется в восприятии отношений. Отношения требуют  обучения,  требуют времени, настройки. Отношения это  определенная наука. Поэтому мы не много можем импровизировать, хотя, как правило, так и делаем в отношениях. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброго вам дня, Елена!

Елена, по-моему вы сами не знаете, что вам надо, каких парней выбирать. Понимаете, что одни не подходят, а те, которых вы хотите видеть рядом с собой таких рядом с вами нет или вы их не замечаете.

Парни хотят не просто секса от девушки. Они, как и девушки хотят теплоты, заботы и внимания. На каком этапе это внимание, теплота и ласка пепретекают в секс. Но не об этом думают они.

Поверьте, что все хотят одного и тоже. Хотят быть кому-нибудь (прекрасным представителям противоположного пола) нужными, дарить свою нежность и заботу и конечно любовь!

А вы это вопринимаете как желание секса. Секс тоже нужен, но позже. Поверьте этому! И разрешите им (мужчинам) проявлять к вам свою нежность, внимание, заботу и любовь!

И вам тепло и уютно! И вы сами сможете понять кто вам ближе и приятнее.

Пишите, и можем продолжить общение!

Добра вам!