Меня бросила девочка два месяца назад и не хочет общаться и видеть меня что мне делать - вопрос №3036054

Ответы

Здравствуйте, Рома!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
" Меня бросила". Бросить можно вещь. Неужто нет за что себя уважать? Как добыть самоуважение не словом, а делом — подходящая тема для обсуждения?