Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как понимать слова "полное бесплатное досудебное сопровождение" ? - вопрос №3036181

То есть, 1) если дело дошло до суда, то тогда всё это следует оплатить или 2) если дело НЕ дошло до суда НИЧЕГО не надо платить или иное?

Дополнение автора от 27.10.18 22:47:20
Или вдруг, если дело НЕ дошло до суда, то за все юр. услуги, которые были до суда, заплатить всё же СЛЕДУЕТ?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если речь о юридических услугах, то скорее всего речь о консультациях до суда, которые оказываются на безвозмездной основе.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.