Здравствуйте,год назад я познакомился с девушкой и получилось так что она мне очень понравилась я влюбился в нее сильно мы с ней гуляли я ей дарил хорошие подарки,давал деньги она была не против со - вопрос №3036241

мной отношения а потом оказалось что она просто пользовалась мной, и пользовалась тем что я ее люблю мы часто ругались когда что то я хотел уточнить, выяснить при одной сильной ссоре я начал требовать у нее деньги которые ей давал и телефон который ей подарил на день рождения, потому что узнал от ее подруги что она не только со мной связана но и с другими парнями меня это очень разозлило тогда, сейчас она говорит что не стоит мне на нее надеяться что у меня нет шансов, подскажите как быть я ее не могу разлюбить,

Ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Владимир!

«я ее не могу разлюбить,» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.