Измена и разочарование в человеке - вопрос №303627

Здравствуйте! Моя история такова: я встречалась с парнем 4 года и 3 года из них он мне изменял.Мы разошлись, но мне кажется, что через некоторое время он попытается меня вернуть.Как мне достойно дать понять человеку, что этого не будет? Как красиво уйти из его жизни?

Ответы

Здравствуйте, а на чем основаны Ваши догадки? Почему именно красиво хотите уйти от него и что в Вашем понимании красиво?

Здравствуйте, Людмила!

А зачем Вам уходить красиво, Вам сейчас главное просто найти в себе силы уйти, а как это будет выглядеть со стороны, это совершенно не важно. О какой достойности Вы говорите, Вам спасаться надо, убегая со всех ног… Вам нужна помощь психолога, именно помощь, а не советы и рекомендации. Удачи Вам и мудрости. Ирина.