Почему он не хотел что бы садилась на другое место на паре ?Санан 26.07.2001 а я Вика 08.09.98 - вопрос №3036389

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы очень впечатлили парня, он сделает к вам шаги чуть позже, до следующего понедельника.
Вы ему очень нравитесь !!

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10 куб. Ему просто нравится сидеть так, как вы с ним  сидели.
Удачи!

Особых намерений по поводу места конкретно я не вижу. Но симпатия к вам по-прежнему сильная у парня)
Просто симпатия и привязанность к вам, вы вызываете вдохновения у Санан.
Хотел наблюдать за вами, он соскучился.
Что бы всегда Вы были в его поле зрения. Своеобразная  мужская ревность.
Здравствуйте.ему захотелось перемен… ему захотелось так.ничего знаете страшного в этом нет.он перед вами нечего не обязан объяснять.он считает что страшного ничего не сделал. поэтому так сказать  этот момент только  вас напряг.на самом деле не переживайте. вы как прежде ему симпотизируете.не придавайте большого значения ерунде.
Ревнует сильно. И самому смелости не хватило предложить
и открыться не может и чувства свои показать. Это чувства у него
так выражаются, где то не объяснимые и не понятные даже ему самому

Здравствуйте

Это какая-то ревность с его стороны, но своеобразная — ревность, после которой последовала потеря интереса.
Его устраивает нынешнее положение вещей. Чувство собственности его гложет и интерес к Вам.
Здравствуйте! Он хочет быть рядом с Вами, ревнует.
У каждого человека есть выбор.Он может сидеть там где ему хочется.
Здравствуйте.Вы ему очень нравитесь и он влюблен, хочет видеть вас рядом и наблюдать за вами.Вы идеал его девушки.Всех благ.
Здравствуйте! Вы нравитесь молодому человеку, но как строить с Вами отношения, он не знает.
он вас скоро будет избегать… не ждите и не мучайте себя пустыми надеждами… постите за такой ответ… я не могу писать сказки и давать не сбыточные надежды…
Вы ему симпатичны