Каков итог отношений? Каково будущее мое в плане семьи и отношений!Что происходит сейчас? Уважаемые эксперты, если вас не затруднит, напишите сколько мы уже вместе. ИРИНА, 07.07.88 город Прокопьевск - вопрос №3036400

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
место рождения. Станислав, 20.08.1988 город Новосибирск
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вместе вы не очень то и много, но не на днях в отношениях. Не больше года. Ему не нужна семья с вами, он может вам рассказать про любовь но при этом не давая стабильность. Не вижу вас счастливой в этих отношениях. У каждого своя дорога в этой жизни. Знайте одно, когда вы встретите мужчину своего, не человека мужского пола а мужчину, у вас не будет возникать вопрос о завтрашнем дне, вы будете уверенны и спокойны в его руках, и не когда он не позволит своей женщине страдать. Все остальное это потребители, которые берут вашу женственность, тепло и ласку при этом ни чего не приготовили в замен. От части вы сама виновата, тратя столько времени на бесперспективные отношения. На счет этого года точно сомневаюсь а вот в 2019 у Вас точено будет мужчина, с которым вы построите крепкий союз. С перспективой в том же году официального брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хохотун болтун и по энергетики далек от вас… отношения не складываются… был момент хорошего но чем дальше тем хуже идет расхождение во взглядах на все… вамнужен человек постарше и по серьезней… вместе вы примено 2года
Здравствуйте! Такое чувство, Вы знакомы уже давно и не просто знакомы, а тесно связаны друг с другом взаимными чувствами. Но, сейчас состояние молодого человека изменилось, он не может определить будущее, настроение колеблется, что приносит Вам волнение, тревогу и неуверенность.Он немного хитрит, недоговаривает, не знает. Такое состояние будет не менее полугода.Брак именно с этим человеком сейчас под вопросом.
Всего доброго!..
Ирина, в целом вас отношения устраивают — они безопасные и комфортные, вы в них занимаете доминантную роль и можете многое контролировать. Вы в них порядка трёх лет и по линия судьбы они выглядят пересечением — т.е. эмоционально неровными. Подробнее о типах встреч по судьбе есть статья в моём блоге, в ней же как улучшать или заканчивать каждый тип отношений. Но перехода на более серьёзный уровень отношений со Станиславом я не вижу. У вас по судьбе есть новая важная встреча, более «своего человека», в мае 2020 года. Там я вижу параллельность судеб, и если вы пройдёте оба стартовые испытания, то в вашей жизни будет идиллия. Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
В данный момент в отношениях не все понятно. Такое чувство что молодой человек еще не нагулялся и не стремится к серьезным отношениям.
Большая вероятность что у Вас есть конкурентка.
До конца этого года ситуация не изменится. Будущего с этим мужчиной у Вас не прослеживается.
Счастья и удачи.
Доброе утро!
Думаю порядка 4 лет.пошел пятый.
Мужчина немного выглядит разочарованным, хочет уйти.Девушка наоборот -мечтает о семье и женском счастье.Отношения на паузе и  так и будет продолжаться.Застой.Много пустых разговоров, которые ни к чему не приводят.Набьете еще много шишек.Мужчина не готов к серьезности, а только хочет, чтобы его любили!
В отношениях около года, максимум — год. Ирина, у Вас с ним разные цели и поэтому не складывается союз, к которому вы стремитесь. Рунный расклад советует рассматривать и другие варианты знакомств. Попутно добавлю, что Станислав относится к числу тех мужчин, которые ценят только тогда, когда теряют. Вообще, если задаться целью, то путем манипуляций можно подвести его к браку с Вами. Но он будет шаткий, принесет Вам много тревог!
Мужчина тебя любит но есть еще одна девочка рядом.Вы вместе примерно 3 года.
Знакомы давно, но отношения как партнёров не более года.
Лёгкий, без комплексов молодой человек и серьёзная девушка составят отличный тандем.
В данный момент хорошие отношения, пока в гражданском браке. Будете больше доверять друг другу   в законный брак вступите  весной 2019 г.
Сколько мы уже вместе? Семь — либо лет, либо месяцев,  но не все это время вместе, были периоды непонятные. Мужчина имеет другую женщину, более взрослую, которая занимает больше времени в его жизни и значения, причем, может быть, что связь не любовная. Самовлюблен, играет чувствами, закрыт, самодоволен. На будущее непонятность так и останется, на конец идет полный разрыв.

Добрый день!

В отношениях вы примерно год, может чуть меньше/больше.
Расклад говорит о том, что вы с мужчиной из разных миров вообще, и энергетически в том числе. Вы мудрее его, вы более глубокая, как человек.
Показана сейчас у вас дисгармония, разные взгляды на вещи и на жизнь, а у мужчины еще и увлеченность другой женщиной какой-то, но отношения эти нельзя назвать любовными, скорее та женщина для него стоит как авторитет.
Мужчина показан как не готовый к созданию семьи, все еще «мальчик», ветер в поле.
Перспектива для создания семьи у вас идет с другим мужчиной и значительно позже по времени.
Удачи!

Здравствуйте! Идет срок два года, возможно, вы уже знакомы или вместе два года, брак в пределах полутора-двух лет возможен, особенно если накачать энергетику.
Замуж вас он не позовет, нет у него такой цли
вместе вы меньше месяца( скорее месяцев 7-8)

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Брак будет
Сейчас занят
Отношения больше напоминают дружеские, не видно искры ни у одного из вас.И скорее всего, знакомы достаточно давно.По крайней мере, больше полугода.Знаете друг друга с изнанки.Нет романтики в отношениях и нет перспективы на дальнейшее.У Вас виден человек совсем иного типажа, старше и намного серьезнее Станислава.
Здравствуйте! Вы хорошая пара, чувства у Вас взаимные… Вместе будете… Сейчас нет взаимопонимания, не уступает ни один из Вас… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

@ SOFIA CHERNAYA